Бывшая доминирующая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи, которая теперь вполне успешно выступает в профессиональном рестлинге, всегда имела непростые отношения с прессой и фанатами из-за своего сложного характера. Однако рядом с "Rowdy" были люди, разделяющие ее точку зрения и понимающие, в чем кроется природа подобного поведения девушки, которая открыла всем женщинам дорогу в мир смешанных единоборств.

Таким человеком всегда был и остается президент сильнейшего ММА-промоушена мира UFC Дана Уайт, веривший в эмоциональную Ронду с самого первого дня и ставший одним из творцов ее звездной карьеры.

"Дана всегда будет одним из моих лучших друзей. Я очень люблю Уайта и никогда не забуду, что он верил в меня, когда никто другой этого не делал, и именно его вера круто изменила мою жизнь. Нас многое связывает, но я хотела бы также отметить, что Дана - это человек, который разделяет мою точку зрения. Я могу высказаться ему и узнать его мнение о вещах, которые могут понять далеко не все", - заявила 32-летняя Роузи.

Напомним, что последний поединок Ронды Роузи в ММА состоялся 31 декабря 2016 года на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе и завершился поражением от бразильянки Аманды Нуньес техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое