Перспективный представитель легчайшего дивизиона UFC Том Дюкенуа принял неожиданное решение завершить карьеру в смешанных единоборствах. Об этом 25-летний французский боец сообщил в социальных сетях:

"ММА стало для меня школой жизни, подарило мне путешествия и схватки по всему миру, а также дало возможность постичь себя как личность. Сегодня я принял решение ступить на другой путь, который больше привлекает меня и отнимает значительную часть энергии. Моя новая деятельность не позволяет мне полностью посвятить себя тренировками на высоком уровне. Я слишком уважаю этот спорт, чтобы выступать готовым лишь наполовину. Я оказался на перепутье, где должен был сфокусироваться на том, что привлекает меня сильнее. Это правильное для меня решение, оно исходит из глубин моего сердца.

Я официально заявляю о завершении карьеры в ММА. Я рад чувствовать вашу поддержку в этой новой главе моей жизни, которая посвящена обучению бойцовским техникам и, прежде всего, духовному аспекту боевых единоборств и внутреннему поиску", - написал Том в инстаграме.

В общей сложности Дюкенуа провел восемнадцать профессиональных боев, в которых одержал шестнадцать побед. Поражения Тома случились в поединках с Макваном Амирхани (в 2013 году вне UFC) и Коди Стамэнном. В сильнейшей лиге мира Дюкенуа провел три боя и дважды праздновал победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое