Топовый претендент полулегкого дивизиона UFC Алекс Волкановски уверен, что он обязан получить шанс подраться за чемпионский титул после уверенной победы над Жозе Алдо. Австралиец готов рассмотреть бой за временное чемпионство, если Макс Холлоуэй не сможет выйти в клетку в ближайшее время:

"Я непобежден. Я только что побил топового претендента, так что я тот самый парень. Я отправился в Бразилию и разобрался с "Королем Рио". Я говорил, что как только сделаю это, то стану тем, кто заслуживает бой за титул. Так что я хочу получить свой шанс.

Все зависит от того, как долго мне придется ждать Макса. Если он травмировался и выбыл надолго, то есть временные титулы, которые сейчас раздают на каждом шагу. Я готов подраться за временное чемпионство и сделать чемпионские деньги. Для начала мы должны сесть и переговорить с UFC, но мне нужен этот титул. И это желание непоколебимо", - сказал Волкановски.

Отметим, что после победы на воскресном турнире в Рио-де-Жанейро Алекс Волкановски по-прежнему обладает безупречным рекордом в UFC, который теперь насчитывает семь побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое