В эти выходные в со-главном бое вечера бокса на телеканале Showtime выступит легковес Роландо Ромеро. 25-летний панчер из Лас-Вегаса должен был встретиться со своим соотечественником Остином Дюлеем, однако тот выбыл из поединка. Ему на замену был подобран швед Энтони Йигит.

В 2018 году Энтони дрался за вакантный титул чемпиона мира, однако, уступил досрочно Ивану Баранчику. Факт опыта отнюдь не пугает Роландо Ромеро, который заявил о том, что очень любит драться с левшами и что болельщики могут ожидать нокаута с его стороны в первом же раунде.

«В субботу я нокаутирую его в первом раунде. Я уверен в своих словах и в том, что я делаю в ринге. Я люблю драться с левшами, да и в любом случае, я готовился встретиться с левшой в лице Остина Дюлея. Мой тренировочный лагерь прошёл замечательно, но я не могу говорить обо всех тех людях, которых я нокаутировал в процессе тренировок. Как и в любом поединке, в котором я участвую, убедитесь, что вы вовремя уселись перед экранами, потому что если опоздаете, то можете пропустить нокаут».

«Я отличаюсь от других легковесов. У меня необычный стиль, ко мне невозможно подготовиться, никто прежде с таким не сталкивался. К тому же, у меня есть ударная мощь. Я просто рад тому, что Йигит согласился на этот бой. Я уже привык, что люди отказываются со мной драться. Я сказал, что мне нравится драться с левшами, потому что по ним проще попасть. Посмотрите на то, что я с ними делаю. И мне не нужно было менять свою подготовку в связи с тем, что поменялся оппонент. Левша остается левшой, Йигит это же вам не Мэнни Пакьяо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2021 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое