Бывший претендент на титул чемпиона мира Энтони Йигит вызвался заменить выбывшего Остина Дюлея в бою с легковесом Роландо Ромеро. Несмотря, на то, что швед не проходил полноценный лагерь к этому поединку, он уверен в том, что это никак не скажется на его выступлении и собирается одержать победу любой ценой.

«Я не переживаю по поводу долгого отсутствия вне ринга. Я всегда тренируюсь для того, чтобы быть уверенным, что я в хорошей форме и готов к таким поединкам, как этот. Однажды я уже дрался за титул чемпиона мира, поэтому знал, что меня попытаются подписать на бой в самую последнюю минуту. Учитывая мой опыт, меня попытаются застать врасплох. Но я и так готовился к войне, поэтому всё сработало согласно плану».

«Если, что лёгкий вес это моя настоящая весовая категория. В Европе я хорошо выступал в первом полусреднем и не чувствовал, что мне нужно спуститься ниже, а вот когда я подрался за титул чемпиона, то понял, что эта категория для меня слишком тяжёлая. Болельщики смогут увидеть в субботу великолепный бой. Я завоюю победу любой ценой, вот зачем я здесь. Я понимаю, что мой соперник уверен в себе. Мы оба пришли сюда за победой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.07.2021 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое