Молодой боксёр из Лас-Вегаса, который находится буквально в нескольких шагах от боя за чемпионский пояс, Роландо Ромеро рассказал, что в его желании драться с Дэвином Хэйни и Джервонтой Дэвисом нет никаких личных обид и недомолвок. С тем же Дэвисом Роландо, по его словам, без проблем мог бы поговорить как мужчина с мужчиной.

«Личный конфликт? Личный конфликт какого рода? Я уверен, что если бы он сейчас зашёл сюда, то сказал бы мне: «Привет!» как будто ничего не произошло. Всё потому, что он маленькая сучка. Он притворяется крутым, но на самом деле мелкая сука», - высказывается по отношению к Хэйни Ромеро.

«Бой с Джервонтой Дэвисом это уже поединок за наследие. С ним у меня нет никаких проблем. В прошлый раз, когда я его увидел, я закончил тренировку - тогда я находился в лагере, готовясь к бою с Маринесом - так вот, Джервонта поднялся и сказал: «Здравствуйте» моему отцу. У нас с ним нет проблем, но мы особо и не контактировали. Последний раз, когда мы общались, был на бое Эррол Спенс - Майки Гарсия. Мы хотели подраться, но это было года два назад, да и, в конце концов, всё это просто бизнес. Я никогда с ним и не спарринговал. Он дважды должен был появиться в зале, но так и не приехал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.09.2021 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое