Дерик Сантос, тренер бывшего чемпиона UFC Витора Белфорта, прокомментировал победу его подопечного в бою с 58-летним легендарным Эвандером Холифилдом. Также Сантос посоветовал Холифилду больше никогда не входить в ринг.

«Я не думаю, что Эвандер еще когда-то должен драться. Надеюсь, за этом бой он заработал достаточно много денег и больше никогда не согласится на что-то подобное. Я очень уважаю Холифилда. Он был великолепен на протяжении всей карьеры и по-прежнему остается великим боксером.

План заключался в том, чтобы боксировать и провести больше раундов. Все же я понимаю, что когда боец находится в ринге, то в определенный момент может забыть о плане. Просто он почувствовал, что нужно действовать и именно сейчас тушить свет своему оппоненту.

Я бы хотел, чтобы Витор дольше побоксировал. Показал публике, что он умеет и что является техничным боксером. Но вы не можете жаловаться, потому что победа есть победа. Я очень уважаю Холифилда и надеюсь, что у него со здоровьем все в порядке», - сказал тренер.

Напомним, что Холифилд и Белфорт провели бой 11-го сентября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США. Победу одержал Витор, техническим нокаутом в первом раунде. Позже стало известно, что Боксерская комиссия штата Флорида отказалась присваивать официальный статус этому поединку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.09.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое