Легендарный экс-чемпион UFC Андерсон Сильва, который неожиданно реанимировал свою карьеру в боксе, заявил, что мечтает о поединке с Флойдом Мейвезером.

По словам 46-летнего бразильца, он понимает, что к такому бою ему придется серьезно готовится, однако верит, что получит шанс выйти в ринг с 44-летним американцем.

"Когда завершился бой с Тито Ортисом, я вернулся в раздевалку и зашел в Twitter. Там все говорили про Мейвезера. Впрочем, я не знаю. Этот бой моей мечты, но мне необходимо усердно тренироваться. Все возможно, но это уже следующий уровень. Я рад, что так много людей говорят об этом. Я обещаю сделать все, что в моих силах", - сказал Андерсон Сильва.

Напомним, что на прошедших выходных Сильва нокаутировал в первом раунде Тито Ортиса. Перед этим он победил раздельным судейским решением экс-чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Флойд Мейвезер в июне провел выставочный восьмираундовый бой с видеоблогером Логаном Полом. Поединок прошел всю дистанцию и закончился без объявления судейского вердикта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое