Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший (64-9, 46 КО) заявил, что все еще не намерен "вешать перчатки на гвоздь". Рой пояснил, что за 27 лет карьеры бокс настолько плотно вошел в его жизнь, что он не знает, как можно просто взять и уйти с ринга навсегда. Напомним, что в последний раз Джонс-младший дрался в августе этого года, перебоксировав по итогам 10 раундов своего малоизвестного соотечественника Родни Мура (17-12-2, 7 КО).

"Я зависим от бокса. Я не думаю, что мне будет сложно уйти, но здесь очень важен правильный момент. Ведь мне по-прежнему все это нравится и я наслаждаюсь боксом.

Когда бокс идет по телевизору, я предпочитаю его не смотреть. Это не потому, что мне не нравятся бои других боксеров, напротив, все бойцы заслуживают моего глубокого уважения. Но мне нравится видеть бокс вживую, ощущать его близость.

Я не люблю проходные бои, я люблю настоящие вызовы. Я не хочу разочаровывать своих фанатов, если я не добьюсь хорошего поединка, то мне будет неинтересно выходить на ринг. Но я хочу драться и я все еще могу делать это", - сказал Рой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.11.2016 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое