Бразилец Робсон Консейсао поделился ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBC во втором полулегком весе мексиканцем Оскаром Вальдесом.

«Когда я дрался с Оскаром в статусе любителя, это был тяжелый бой. Мне пришлось сражаться с ним и толпой, потому что зрители поддерживали его, но тогда это меня мотивировало, а победа сделал счастливым. Здесь ситуация повторяется. Мне придется сражаться с двумя соперниками, с Оскаром и его фанатами. Но у меня нет сомнений в моей победе.

Это очень важный момент для меня, самый важный момент в моей жизни. Я счастлив, что нахожусь здесь и не один. Я здесь для бразильской публики, для моей семьи, моей команды. Я уверен, что все будет хорошо», - сказал Консейсао.

Также Робсон прокомментировал два положительных допинг-теста у его оппонента:

«Что касается проблем у чемпиона перед нашим боем, то, что сделано, то сделано. Внушительных объяснений со стороны Оскара и его команды нет. Но я здесь чтобы сразится в самой важной битве в моей жизни».

Напомним, что Оскар Вальдес и Робсон Консейсао проведут бой 10-го сентября на арене Casino Del Sol в Тусоне, штат Аризона, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.09.2021 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое