Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд заверил, что перед боем с Витором Белфортом находится в хорошей форме, несмотря на свой 58-летний возраст.

"Когда Оскар Де Ла Хойя подхватил коронавирус, меня попросили подраться с Витором Белфортом. Я тренируюсь. Как я говорю молодежи, если вы все делаете правильно, то это сработает на вас. Для старичков это тоже работает.

Бокс - это игра, и я знаю, как подготовиться к бою с Белфортом. Я уверен, что если буду играть в его игру, то у меня возникнут проблемы. Но я затяну его в свою игру, так что это он окажется в беде.

Я тренировался на протяжении двух последних лет, поскольку были разговоры о поединках с другими бойцами. В преддверии боя с Белфортом я понимаю, что нахожусь в хорошей форме, что я ее не терял.

Не то, чтобы я сильно скучал по этому, но люди всегда спрашивали насчет нашего боя с Майком Тайсоном. Мне предлагали так много денег, что я бы однозначно рискнул выйти против человека, которого уже побеждал. Мне кажется, что я в порядке, но это следствие двух лет серьезных тренировок", - сказал Холифилд.

Напомним, бой Холифилд - Белфорт состоится 11 сентября во Флориде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2021 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое