Бывший чемпион мира Майк Тайсон недавно посетил ток-шоу Valuetainment, где поведал о ранее неизвестных историях Патрику Бэт-Давиду.

Как только начинает казаться, что Тайсон уже никакой историей из детства не удивит, он тут же начинает делиться чем-то ранее неслыханным.

«Я постоянно дрался за деньги. 3-4 уличных боя в день у меня было. Да, дрался за деньги и грабил ещё кого-нибудь. Нет, ну это практически каждый делал не только Кимбо [Слайс], это повсюду было. Каждый дрался несколько раз в день: пошёл на эту улицу - подрался, потом пошёл на ту и так далее. Да, - отвечает на вопрос о том, заработал ли он уже себе тогда репутацию уличного бойца, - и да, я уже тогда отправлял в нокаут. Да-да-да. Это было в 9, 10, 11 лет, примерно в то время. И я ещё добавить хочу, что всё это [нокауты на улице] происходили сами по себе. То есть я просто как-нибудь закрываюсь, выставляю руку, - демонстрирует Майк, - и всё, они падают. Раз, закрываюсь, руку выставляю и всё, он уже лежит. Я серьёзно.

Когда старшие, всякие криминальные ребята начали меня брать к себе в компанию, вот тогда я понял, что во мне что-то есть такое, - комментирует Майк, когда он понял, что превосходит в физической силе сверстников. - Они что-нибудь скажут: "Иди, вон, стырь часы, укради кошелёк, свисни то, свисни это". Вот этим мы и занимались. Конечно было такое, что я проигрывал на улице, без поражений в жизни никак, проигрывать нужно уметь, это необходимый опыт. Прозвали меня в то время "Грязный Айк". Потому что у меня могли быть классные вещи, но они всегда были грязными. Я тогда толком в этом не понимал ничего. Там пошёл с голубями потусовался, а у меня потом вся майка в какашках, я тогда вообще не смылил ничего в гигиене».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.09.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое