Роберто Дюран младший (1-0, 1 нокаутов) является последним «сыном легенды» Роберто Дюрана.

Роберто Дюран считает что у него есть не только имя, но и талант. На Роберто Дюрана младшего оказано больше давление, так как он, является сыном легендарного боксёра, и требования к его сыну так же высоки.

Дюран-младший дебютировал на профессиональном ринге в марте этого года в полусреднем весе, нокаутировав Мигеля Моралеса в четвертом раунде на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида. Дюран младший довольно поздно стал профессиональным боксёром. Его дебют состоялся в 29 лет.

«У моего отца была сила. У меня также есть мощь в ударах», - сказал Дюран-младший News 7.« Честно говоря, я думаю, что могу ударить сильнее него».

«Даже просто наблюдать за ним было удивительно. То, что он делал, особенно выступая на ринге, было потрясающим и это было благословением наблюдать за ним. Я очень горжусь своим отцом».

Дюран-младший планирует вернуться в июле на ринг для своего второго профессионального выступления в ринге.

«Люди ожидают, что я смогу достигнуть высот в карьере», - сказал Дюран-младший. «Моя карьера не будет такой же длительной, но я постараюсь добиться высоких успехов. Я собираюсь много тренироваться и делать всё необходимое, чтоб совершенствовать себя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.06.2018 в 01:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое