Первый матч между Лео Санта Крусом и Абнером Маресом был в духе классической боксёрской драки. Бойцы выбросили больше 2000 ударов за поединок, а бой стал одним из лучших в 2015 году.

Санта-Крус и Марс за последующее время улучшили свои показатели и значимость реванша выросла.

Согласно CompuBox, Санта-Крус и Марс входят в Топ-10 в трех ключевых критериях в своём весовом дивизионе. А именно - Среднее количество ударов выброшенных за раунд, количество ударов достигших цели и количество силовых ударов достигших цели.

Санта-Крус выбрасывает в среднем 29,5 ударов за раунд

Марс выбрасывает 22,3 ударов за раунд

Хотя, кажется, что Санта-Крус имеет статистическое преимущество в предстоящем матче-реванше, стоит учесть возрождение карьеры Мареса который стал тренироваться под руководством Роберто Гарсии. Под его руководством Марес победил Хесуса Куэльяра в 2016 году. Абнер Марс в этом бою показал самый высокий результат силовых ударов за свою профи карьеру. Этот показатель составил 46,9% вместо предыдущего показателя в 40 %.

«Я не могу входить с таким же настроем, как в прошлый раз, и пытаться Лео ударом в голову. У меня есть сила, но я не обладаю одиночным нокаутирующим ударом. Теперь, я более зрелый боец, и под руководством Роберта Гарсии я буду действовать умнее и держаться плана на бой» - сказал Марес.

«Он говорит, что на этот раз он меня убьет, но легче сказать, чем сделать это. Когда вы попадаете на ринг и слушаете фанатов, они заставляют вас драться, и есть соблазн поддаться на это искушение и отойти от плана на бой. Я многому научился после первого боя с Маресом. Я научился лучше распределять время и дозировать силу в нужных раундах». - сказал Санта Крус

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.06.2018 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое