Уже сегодняшним вечером чемпион среднего веса UFC Роберт Уиттакер выйдет в октагон, чтобы объединить титулы в поединке с обладателем временного пояса Исраэлем Адесаньей.

В преддверии данной схватки журналисты поинтересовались у "Риппера", кто его самый любимый боец в промоушене, и австралиец без запинки назвал имя непобежденного чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова.

"Я большой фанат Хабиба", - сказал Уиттакер в интервью MMA Fighting. - "Честно, я думаю, что он феноменален. Мне кажется, то, что он делает - просто сумасшествие. Я считаю его набор навыков удивительным. Его кардио и мощь на совсем другом уровне, чем у остальных. Я думаю, что он невероятный, я огромный его фанат.

Мне в нем нравятся две вещи. Во-первых, меня восхищает его прямой характер, я очень уважаю его за это. А во-вторых - все знают, что он будет делать, но никто при этом не может остановить его. Это просто феноменально".

Напомним, что 7-го сентября на турнире UFC 242 Хабиб Нурмагомедов одержал уверенную победу над обладателем временного пояса Дастином Порье, проведя вторую успешную защиту своего титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2019 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое