Как недавно стало известно, кард грядущего турнира UFC on ESPN+ 20, который пройдет 26-го октября в Сингапуре, пополнился поединками с участием двух российских бойцов.

35-летний полусредневес UFC Муслим Салихов проведет бой с аргентинцем Лауреано Старополи, еще не знающим в сильнейшей лиги мира поражений. Под эгидой UFC Муслим Салихов уже успел провести 3 поединка, в которых одержал две победы и потерпел одно поражение. Летом прошлого года во взятой у Салихова пробе на допинг были найдены запрещенные вещества. Однако в начале весны 2019 года боец был оправдан USADA и вновь получил возможность выходить в октагон.

Также компанию Салихову составит другой российский боец - Мовсаер Евлоев, который выйдет в октагон на второй свой поединок в UFC, чтобы встретиться с бразильским спортсменом Энрике Барзолой. Евлоеву всего 25 лет и с тех пор как он стал профессиональным бойцом, его рекорд составляет 11 побед и ни одного поражения. Свой дебютный и пока единственный бой в UFC Евлоев провел на апрельском турнире UFC в Санкт-Петербурге, где Евлоев в доминирующем стиле победил судейским решением Сеунга Ву Чоя. Позже россиянин должен был подраться в конце августа в Китае, но его соперник снялся с боя из-за травмы и Евлоев не смог выйти в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое