Экс-чемпион мира Роберт Истер-младший полностью доволен своей подготовкой к поединку с кубинцем Ранзесом Бартелеми, на кону в котором будут стоять вакантные титулы IBO и WBA Regular в легком весе. На финальной пресс-конференции 28-летний Роберт подчеркнул, что сделал правильные выводы из поражения от Майки Гарсии и в ближайший уик-энд намерен продемонстрировать свою принадлежность к элите 135-фунтового дивизиона.

"Я нахожусь здесь не для того, чтобы говорить о своих прошлых или будущих боях. Сейчас я сосредоточен только на поединке с Ранзесом, и в субботу вы увидите, через что мне пришлось пройти во время тренировочного лагеря. Я не только сделал правильные выводы из боя с Майки Гарсией, но и многое почерпнул из того поражения. В поединке с Бартелеми будет много экшна, поэтому я не думаю, что дело дойдет до финального гонга. Я уверен, что вся тяжелая работа во время подготовки обязательно окупится. У нас был великолепный тренировочный лагерь. Сейчас я как никогда голоден и преисполнен решимости доказать всем, что я заслуживаю места на вершине", - заявил Истер-младший.

Напомним, что бой Роберта Истера-младшего и Ранзеса Бартелеми станет главным событием боксерского вечера от промоутерской компании Mayweather Promotions, который пройдет 27 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое