В эту среду бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин ошарашил многих любителей бокса внезапной новостью о том, что расторгает длительные отношения с известным тренером Абелем Санчесом.

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, который является промоутером мексиканской суперзвезды бокса Сауля Альвареса, убежден, что Головкин таким образом пытается выставить Абеля Санчеса виновником своего единственного поражения от "Канело".

"Как по мне, так Головкин ищет оправдание, хотя должен винить за поражение Альваресу только себя и больше никого. В ту ночь он просто встретил куда более искусного боксера, чем он сам", - сказал Де Ла Хойя.

Альварес победил Головкина большинством судейских голосов в их реванше в Лас-Вегасе осенью прошлого года. Тогда боксерская публика разделилась во мнении, кто же на самом деле выиграл поединок, однако большинство все же сошлись на том, что "GGG" в тот вечер не был прежним собой.

Де Ла Хойя хочет, чтобы Головкин признал тот факт, что Альварес попросту лучше, как боксер, вместо того, чтобы делать изменения в своем лагере.

"GGG превращается в бизнесмена. До этого мы только и слышали о том, как Головкин тяжело тренируется, насколько он погружен в мысли о предстоящих боях, о том, какой он преданный человек и еще много чего в таком духе. Что ж, сейчас его стало больше волновать, как много долларов ему нужно заплатить своему тренеру", - заявил Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое