Кубинский боксер Ранзес Бартелеми, ранее владевший титулами в двух дивизионах, намерен воспользоваться шансом и снова стать чемпионом мира, победив на ближайших выходных американца Роберта Истера-младшего. На пресс-конференции перед боем 32-летний "Kid Blast" заявил, что с уважением относится к заслугам своего визави, но собирается сломить его сопротивление и заставить "танцевать под ритм кубинской сальсы".

"Я взволнован этой новой возможностью и не намерен ее упускать. В субботу вечером я заберу эти пояса с собой. Мне всегда сопутствует удача, и я верю, что победа будет на моей стороне. Я не хочу умалять достоинств Роберта Истера-младшего, потому что этот парень великий чемпион, но я умею на ринге абсолютно все. Я умею драться на ближней и дальней дистанциях, у меня есть сила и опыт боев с серьезной оппозицией. Я никогда не думал, что буду драться так далеко от дома, особенно учитывая место, где я родился и жил.

Я даже не мечтал о профессиональном боксе. Поэтому оказавшись в таком положении, я уже мотивирован гнаться только за мегафайтами и оставить после себя большое наследие. Сейчас мне предстоит очень конкурентный бой. Я готовился к нему с Джоэлем Касамайором, который обладает колоссальным опытом. Я благодарен Истеру-младшему за то, что этот парень принял данный вызов, но я собираюсь заставить его танцевать под ритм кубинской сальсы", - заявил Бартелеми.

Напомним, что бой Роберта Истера-младшего и Ранзеса Бартелеми состоится в ночь с субботы на воскресенье на арене Cosmopolitan в Лас-Вегасе, штат Невада и будет показан в прямом эфире телеканалом Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое