Экс-чемпион мира Ранзес Бартелеми и его соперник Омар Хуарес, с которым он встретится уже через несколько часов в Лас-Вегасе, прокомментировали предстоящую схватку.

«Я знаю, что Омар Хуарес это молодой и голодный боец, который собирается выйти и попытаться громко о себе заявить. Но в этом спорте я уже ветеран и был в ринге с одними из лучших бойцов в мире. Я собираюсь использовать свой опыт в своих интересах и одержать победу. Победа над Хуаресом сыграла бы важную роль на этом этапе моей карьеры, потому что я всё ещё ищу возможности для больших боёв. Я бы продемонстрировал, что я всё ещё являюсь одним из лучших бойцов в дивизионе. Я готов выйти на любого оппонента. Я всегда ищу большие возможности и победа в субботу поможет мне достичь этих целей», - сказал кубинец.

«Безусловно, это будет самый большой бой в моей карьере», - говорит Омар. «Ранзес - бывший чемпион мира с большим опытом. Я готов принять этот вызов. Я уверен в своих силах. Собираюсь придерживаться своего плана на бой и делать всё для того, чтобы выйти из боя победителем. Несмотря на то, что теперь Бартелеми немного старше, я знаю, что в нём ещё осталось много сил, поэтому я готовлюсь к жёсткому поединку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.05.2023 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое