Несколько минут назад в нью-йоркском Barclays Center завершилась встреча Роберта Истера-младшего и Хавьера Фортуны. Бой продлился все 12 раундов и зачастую был откровенно скучным. Истер выполнял роль агрессора в течение всего боя, а Фортуна старался держаться дальней дистанции и набрасывал короткие серии в виде связки правый хук-левый прямой за блок Роберта. За излюшнюю агрессию, когда Хавьер наносил удары, схватив чемпиона за шею, с него было снято очко.

Во второй половине боя Фортуна снизил активность, а Истер, несмотря на то, что у него не получались успешными действия ни на дальней, ни на ближней дистанции, на которой Хавьер откровенно клинчевал в случае сближения, сокращал дистанцию и пробовал работать по корпусу. Истер оказался потрясен в шестом раунде левым боковым Фортуны, но успех развить доминиканец не сумел.

По итогам скучного боя, которым некогда записной нокаутер Истер доказал лишь то, что абсолютно лишился возможности уверенно побеждать на чемпионском уровне, мнения судей разделились. Один судья дал счет 114-113 в пользу Фортуны, а двое других 115-112 и 114-113 в пользу Истера.

Видео боя Роберт Истер-мл - Хавьер Фортуна

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.01.2018 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое