Бывший чемпион мира, а ныне известный американский тренер Роберт Гарсия не исключает, что у Деонтея Уайлдера были определенные проблемы со здоровьем в преддверии реванша с Тайсоном Фьюри. По словам наставника, он со старта поединка понял, что с "Бронзовым бомбардировщиком" что-то не так.

"Я видел бой Уайлдер - Фьюри. Не хочу говорить ничего против Деонтея, потому что только он знает, в чем было дело. Может быть, тяжелый костюм повлиял на него, но я не знаю. Как только прозвучал гонг в первом раунде, я заметил, что Уайлдер не был таким, как раньше. Я сказал это себе, моя жена была рядом. Я сказал: "Думаю, что с этим парнем что-то не так. Он не дерется так, как обычно это делает". Его баланс не был при нем. Его удары не были сильны.

Я просто видел, что это не тот Уайлдер, которого мы привыкли видеть. Когда Уайлдер упал в нокдаун, это все поменяло. Он выглядел слабым, у него не было силы, мощи, баланса. Но это не случилось только из-за того, что Деонтей был в нокдауне. Это началось с первого раунда.

Я не хочу сказать, что он был не в форме. Думаю, есть какая-то причина. Полагаю, Уайлдер не хочет об этом говорить. Он мог быть болен за неделю до поединка. Может быть, кто-то очень сильно потряс его в спарринге. У него могло быть сотрясение", - цитирует Гарсию ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое