Авторитетный тренер Роберт Гарсия поделился своим мнением насчет грядущего объединительного боя в легком весе между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/WBC Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопеса. Наставник склоняется к тому, что бой завершится победой украинца на судейских записках. Впрочем, Гарсия одновременно подчеркивает, что не удивится, если 22-летний Лопес сможет победить гораздо более титулованного оппонента.

"У Лопеса есть все необходимое. Я все еще считаю, что Ломаченко победит судейским решением, но я верю, что Теофимо обладает всем необходимым. Лопес - уверенный парень, а звание чемпиона мира добавило ему еще немного больше уверенности. У Теофимо есть мощь и навыки. Я думаю, что у него будут хорошие шансы.

Как по мне, у Ломаченко немного больше шансов победить решением. Но если взглянуть на бои Василия, то его ронял Хорхе Линарес. В большинстве боев, которые были у Ломаченко, включая поединки с пуэрториканцами, он пропускал удары. Ломаченко просчитали", - сказал Роберт Гарсия.

Напомним, ранее отец Теофимо Лопеса заявил, что Ломаченко изношен из-за продолжительной карьеры в любителях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2020 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое