Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Теофимо Лопес-старший считает, что карьера обладателя титулов WBC, WBA и WBO в этом же дивизионе Василия Ломаченко подходит к концу.

"Когда я тренировал своего сына, я учил его никогда не промахиваться. Каждый раз, когда ты выбрасываешь правую, левый хук или джеб, ты не мажешь, а попадаешь в цель. Вы уже видели это. Теофимо - один из бойцов, которые почти не пропускают. Он никогда не был потрясен. Сколько раз уже был потрясен Ломаченко? Уже три раза! Педраса потряс его, Люк Кэмпбелл тоже. Василий не выглядел хорошо против Линареса. С ним уже все кончено. 400 боев в любителях износили его.

У моего сына реально очень плохой стиль для Ломаченко из-за того, как он заходит и выходит с дистанции. Он не сможет побить моего сына. Того, кто может победить Теофимо, не существует сейчас. Единственный, кто может побить моего сына, должен быть метким стрелком, должен быть сильным и знать, как боксировать на дистанции. Ты не можешь просто заходить и выходить с дистанции с Теофимо", - цитирует Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, ранее отец Теофимо Лопеса заявил, что мощь его сына не позволит Ломаченко осуществлять то, что он обычно делает на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2020 в 05:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое