Непобежденный польский супертяжеловес Адам Ковнацки в рамках пресс-конференции прокомментировал предстоящий поединок с финном Робертом Хелениусом, который состоится 7 марта в Бруклине.

"У меня был тяжелый тренировочный лагерь. Мы дополнительно работали над физподготовкой и кондициями, чтобы убедиться, что я готов. Как и всегда, мы также усердно оттачивали мои навыки. Все это поможет сделать субботний поединок великолепным.

На данный момент я сосредоточен на Роберте Хелениусе. Это будет серьезное испытание. Я должен быть готов к тому, чтобы реализовать свой план и справиться с этим тестом. Прежде всего я сосредоточен на джебе Роберта. Если я смогу пробраться сквозь него, то у меня будет много успешных моментов. Когда я прорвусь на ближнюю дистанцию, то буду причинять Хелениусу урон. Если я получу шанс, то буду готов завершить поединок.

Я хочу драться с лучшими. Моя команда обсудит, кто может стать моим следующим соперником, и какой шаг вперед я могу сделать. Сейчас я сконцентрирован на том, с чем мне предстоит справиться 7 марта. Конечно, я испытываю давление из-за того, что буду драться дома. Но если ты хочешь стать великим, то должен справляться с такими ситуациями", - сказал Адам Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2020 в 06:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое