Известный тренер Роберт Гарсия поделился своим мнением относительно организации поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Дэвидом Бенавидесом.

«Я бы хотел увидеть этот бой, но состоится ли он? Вероятно, нет. «Канело сказал, что не будет драться с мексиканцами, и я не виню его за это. Посмотрите, в его весовой категории так много парней из Восточной Европы. Есть эти черные американцы и белые люди из Соединенных Штатов, азиаты, да кто угодно.

Хотим ли мы увидеть этот бой? В этом нет сомнений. Это тяжелое противостояние для обоих парней. «Канело» очень умно ведет бой. Он выходит в ринг и не пытается угодить толпе. Он делает ровно столько, сколько нужно для победы. Итак, он будет делать то же самое и в поединке с Бенавидесом.

Бенавидес - полная противоположность. Он пойдет туда и попытается устроить войну, чтобы угодить толпе и подорвать фанатов со своих мест. Болельщикам это понравилось бы, но «Канело» не такой, и его нельзя винить за это. Это его жизнь, которой он сейчас хочет наслаждаться», - сказал Гарсия.

Напомним, ранее Пол Малиньяджи заявил, что Сауль Альварес в следующем бою должен встретиться с Дэвидом Бенавидесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2022 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое