Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер (30-2, 21 KOs) выразил уверенность, что в эту субботу у него получится финишировать непобежденного проспекта из Великобритании Джо Джойса (14-0, 13 KOs). По крайней мере, так можно понять из его интервью YouTube-каналу Queensberry Promotions.

По словам новозеландца, Джойса спасала от поражений его гранитная "держалка", но как это часто случается, со временем любой крепкий подбородок имеет тенденцию слабеть.

"Я не собираюсь принижать заслуги Джо Джойса. Меня ждет трудный бой. Но если я смогу выполнить то, что я знаю, и что мой тренер знает обо мне, то я смогу сделать его лёгким, - сказал Паркер. - Мы много к чему готовились во время тренировочного лагеря. Я не скажу, что мне все равно, какой у Джойса план, но я больше сфокусирован на себе и на моей собственной стратегии".

"Я видел, что он много пропускает. Согласен, я не самый великий нокаутер, но и не самый худший. У меня есть нокаутирующий удар. Конечно, я представляю, как вырубаю его. Бум! Прямо в челюсть. Удар должен быть чистым и своевременным".

"Да, Джойс умеет держать удар, но сможет ли он выдержать много попаданий? Ущерб от них накапливается. Он стойкий и выносливый, но в прошлом его уже нокаутировали, в любителях".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.09.2022 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое