Старший брат чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии Роберт рассказал о планах своего родственника на продолжение карьеры. В настоящий момент Майки уже довольно долго не выходил на ринг после поражения Эрролу Спенсу. Как оказалось, помимо восстановления от тяжёлого поединка, Майки рассматривает все возможные варианты продолжения карьеры, наиболее предпочтительными из которых являются бои против Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего.

«Я даже не знаю, с кем он будет драться. На сегодняшний момент столько разговоров по поводу боя с Пакьяо, да ещё говорят, что, возможно, Флойд Мейвезер вернется на ринг. Мы не знаем, что будет, если так в итоге и окажется. Всё будет зависеть от того, что решит Флойд Мейвезер, потому что он должен вернуться в следующем году на два боя, одним из которых будет бой с Пакьяо», - говорит Роберт.

«Я бы, конечно, хотел проведения боя Мейвезера и Майки Гарсии, мы с Майки готовы к этому, но в числе вероятных кандидатов в соперники называют ещё и Дэнни Гарсию, Шона Портера».

«Мы бы с удовольствием подрались с Мейвезером. Сейчас Майки работает над другими вариантами продолжения карьеры. Мы ведь не можем просто сидеть и ждать этого одного боя с Флойдом. Вдруг он вообще не произойдет? Нужно рассмотреть и другие варианты».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2019 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое