Известный американский тренер Роберт Гарсия заявил о том, что Деонтей Уайлдер в настоящий момент является самым тяжелобьющим и лучшим в целом боксером супертяжёлого веса. Впрочем, несмотря на то, что последний нокаут от Уайлдера впечатлил многих любителей бокса и многие уже стали записывать Деонтея в самые мощные панчеры всех времён и народов, Роберт Гарсия считает, что и в супертяжелом весе были парни, которые были сильнее, например, Майк Тайсон, да и относительно своего веса, бокс повидал немало ребят, которые могли крепко врезать по сопернику.

«Уайлдер сейчас является лучшим боксёром супертяжёлого веса, если основываться на его последнем выступлении. Пусть даже он проигрывал раунды Ортису, но у него есть сила удара. Одно попадание с его стороны может решить всё».

«Эдвин Валеро тоже был отличным панчером, правда, в более легкой весовой категории, но в сегодняшнем супертяжелом весе Уайлдер, вероятно, является самым мощным ударником».

«Конечно, я видел Майка Тайсона и, вероятно, считаю, что он бьёт всё-таки мощнее, чем Деонтей Уайлдер», - говорит Роберт.

«Деонтею предстоит провести реванш с Фьюри, а тот умеет боксировать. Не знаю, побьёт ли он его. Тайсон выигрывал первый бой и многие люди даже думают, что он победил, несмотря на то, что дважды оказался в нокдауне. Реванш будет интересным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2019 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое