Как сообщает портал Boxingscene, обладатель титула WBA Regular в среднем весе Роб Брант, который ранее сотрудничал только с "Greg Cohen Promotions", подписал со-промоутерское соглашение с компанией "Top Rank".

Первый бой американского боксера в рамках новой сделки будет объявлен в ближайшее время, однако пока нет никакой информации о том, кто может стать соперником Роба для дебютной защиты чемпионского пояса.

"Я очень рад стать частью одной из старейших и престижных промоутерских компаний в мировом боксе. Я с нетерпением жду возможности в полной мере реализовать свой потенциал и сохранить статус чемпиона под флагом "Top Rank". Это настоящая мечта, и я не собираюсь воспринимать такой шанс, как нечто само собой разумеющееся", - сказал Брант.

Напомним, что 20 октября на арене "Park Theater" в Лас-Вегасе, штат Невада Роб Брант сенсационно победил Риоту Мурату по очкам и отобрал у японского боксера титул WBA Regular в средней весовой категории.

После этого ходили слухи о поединке 28-летнего "Bravo" с бывшим унифицированным чемпионом мира Геннадием Головкиным, но пока все осталось на уровне разговоров и никаких конкретных шагов предпринято не было.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое