Менеджер топового российского полулегковеса Забита Магомедшарипова Ризван Магомедов сообщил, что в следующем бою его подопечный либо будет драться за чемпионский титул, либо проведет еще один поединок с рейтинговым оппонентом. При этом он заверил, что в это раз Забит будет участвовать в пятираундовом бою.

"По поводу титульника надо смотреть на то, как пройдет бой между Алексом Волкановски и Максом Холлоуэем. Может же быть такое, что кто-то из них травмируется или надолго вылетит. Тогда придется долго сидеть и ждать. Конечно же, титульный бой есть у нас в планах, но мы определимся уже в декабре, исходя из ситуации.

В противном случае проведем еще один бой, уже пятираундовый. Я думаю, что самый возможный кандидат - Яир Родригес. Либо это будет титульный бой, либо претендентский поединок с Родригесом.

Если "Корейский Зомби" победит Ортегу, то это тоже будет интересная история. Мы хотим обязательно провести один пятираундовый бой, неважно - титульный или нет", - сказал Ризван Магомедов в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресса".

Напомним, Магомедов также рассказал, при каких условиях Конор МакГрегор получит реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое