Бывший чемпион мира Рикки Хаттон, который является частью команды Тайсона Фьюри, решил ответить на недавние заявления американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, обвинившего команду "Цыганского короля" в мошенничестве с перчатками и сговоре с его бывшим тренером Марком Бриландом, который согласно их плану должно быть подмешал ему в воду некий мышечный релаксант.

Хаттон был довольно прост, посоветовав Уайлдеру закрыть рот и сосредоточиться на возвращении в ринг.

"Это абсолютная нелепица. Провести какие-либо манипуляции с перчатками просто невозможно. Сотрудники Атлетической комиссии все время находятся в раздевалке, расписываются на бинтах, ощупывают перчатки и тейп. Нет ни малейшей возможности запихнуть что-нибудь в перчатки", - сказал Хаттон.

"Я воспринимаю сказанное им в качестве оскорбления. Если он продолжит всю эту инсинуацию, то рискует запятнать свое наследие и карьеру. Это же безумие! У него был слишком тяжелый костюм, Марк Бриланд отравил его воду, Тайсон что-то подложил в перчатки, - я нахожу это слегка забавным, если честно. Как один профессионал другому - ему нужно закрыть рот и позволить его боям говорить вместо него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.11.2020 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое