Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер наконец-то нарушил месяцы тишины, опубликовав в социальных сетях видео, в котором он обвинил своего бывшего соперника Тайсона Фьюри в мошенничестве с боксерскими перчатками, что привело к образованию "вмятины" на его голове и кровотечению из уха.

Напомним, в феврале этого года Фьюри сумел досрочно остановить "Бронзового бомбардировщика" в седьмом раунде, продемонстрировав доминирующее выступление.

"В нашем первом бою Рики Хаттон постоянно стягивал твои перчатки, чтобы придать им неподходящее положение на руке. Вы попытались провернуть этот метод во второй раз, только в этом случае - ты оцарапал мне ухо, из-за чего у меня открылось кровотечение.

Невозможно, чтобы совершенно новые 10-унцовые перчатки сминались, имели впалую форму или пустое пространство на кулаке. Я уверен, что ты подложил что-то тяжелое внутрь своей перчатки... что-то своим размером и формой напоминающее куриное яйцо. И именно этот предмет стал причиной большой опухоли на моем лице, а также оставил вмятину. Но невзирая ни на что, ты все равно не сможешь удержать на коленях этого короля. Для этого тебе понадобилось бы убить меня. В конце концов человек, который остановил меня, оказался моим вероломным тренером, выбросившим в ринг полотенце...

Оправдываться может вор, который украл, чтобы утолить голод, но если он был пойман, тогда он обязан заплатить в семь раз больше, чем он взял, даже если ему понадобится продать каждую вещь в его доме. Расплата грядет", - сказал Уайлдер на видео, опубликованном в его Instagram.

Также в описании к посту Уайлдер призвал Фьюри дать ему реванш, при этом полностью игнорируя тот факт, что именно он и его команда позволили истечь контрактным обязательствам, которые гарантировали "Бронзовому бомбардировщику" третий бой с Тайсоном.

"Фьюри, для тебя пришло время быть мужчиной и соблюсти свое соглашение. Что это за хрень, какой ещё бой с Карлосом Такамом, ты должно быть шутишь! Когда у тебя был самый тёмный период, я сказал тебе, что если ты сумеешь собраться, я дам тебе титульный шанс. Поскольку я человек слова, я его тебе дал (в декабре 2018 года)", - пишет Уайлдер.

"Когда случилась ничья, я сказал тебе, что дам реванш. Ты прекрасно знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем за вторую встречу с тобой. И снова, сдерживая слово, я подрался с тобой, как и обещал.

В соглашении на второй бой был пункт о реванше. Пришла пора тебе быть мужчиной и сдержать слово, вместо того, чтобы выскользнуть из договорённости. Перепуганные люди бегут толпой, а напуганный человек нарушает контракт, ты, ссыкливая с*чка!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2020 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое