Легендарный британец Рикки Хаттон поделился мнением о возможном поединке своих соотечественников Тони Беллью и Тайсона Фьюри. Напомним, что Хаттон принимал непосредственное участие в подготовке "Цыганского Короля" к возвращению на ринг после почти трехгодичного перерыва, предоставив ему свой зал для тренировок, а также находясь в его углу во время боя против Сефера Сефери.

"Я все чаще слышу об этом бое. Я не видел Фьюри, он пока не появлялся в зале. Думаю, он отдыхает в Марбелье. Но в узких кругах все больше говорят об этом поединке, хотя, я не могу знать, насколько эти разговоры правдивы. Если этот бой состоится, то Фрэнк Уоррен и Эдди Хирн должны будут найти взаимопонимание, а это весьма непросто.

Никакого неуважения в адрес Уоррена или Хирна, просто иногда разные телесети, промоутеры и все остальные тянут одеяло на себя. Думаю, этот бой может состояться при условии, что они разделят прибыль поровну. Но девять раз из десяти, промоутеры не работают таким образом!

Отдаю должное Беллью за победу над Дэвидом Хэем. Не хочу рассуждать о том, состарился ли Хэй или принижать заслуги Тони. Он блестяще справился со своей задачей. Но Фьюри - это совсем другое дело, он намного тяжелее и Беллью не сможет его перебоксировать. Люди говорят: "Хэй был крупнее Беллью", но на фоне Тайсона, они оба карлики."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.07.2018 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое