Экс-чемпион мира Амир Хан считает, что заключение контракта с Эдди Хирном и более частые выступления ему только на руку, ведь на самом деле он в первую очередь является боксером и лишь потом звездой.

Амир считает, что в бою против Самуэля Варгаса он пройдёт длинную дистанцию, заработая себе в копилку необходимые раунды для того, чтобы «скинуть ржавчину» и после этого сможет выйти на победителя боя между Лукасом Матиссе и Мэнни Пакьяо.

«Во-первых, прекрасно было бы вернуться на ринг. Бокс это то дело, которое я делаю лучше всего. Именно по нему люди меня узнают. Я не суперзвезда и мне не нравится звёздная жизнь. Я участвовал в телешоу, но в первую очередь я боксёр. Прошлый бой не продлился долго, но этот, я надеюсь, позволит мне отбоксировать подольше. Мы в сумасшедшей весовой категории, наполненной бойцами, с которыми я хочу драться.

Я хочу драться с лучшими и никогда не тушуюсь. Я хотел получить бой против Мэнни Пакьяо, а этот поединок является отборочным на титул WBA и моим следующим соперником может как раз стать победитель встречи Лукаса Матиссе и "Пак Мэна". Встреча с Мэнни это тот поединок, который мы пытаемся заполучить уже на протяжении долгого времени», - говорит Амир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.07.2018 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое