На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе американский полулегковес Рикардо Ламас остановил соотечественника Даррена Элкинса и таким образом вернулся на тропу побед после двух неудач кряду. Поединок получился интересным и Элкинс проявил настоящее мужество, но все-таки проиграл техническим нокаутом в третьем раунде, когда Рикардо занял доминирующую позицию в партере и обрушил на него град ударов.

В интервью после боя 36-летний Ламас признался, что выбрал терпеливо-агрессивную тактику и выжидал своего момента, который настал именно в финальной пятиминутке.

"Я знаю Даррена еще с тех пор, когда мы тренировались в одном зале. Этот парень настоящий зверь и никогда сдается, поэтому я старался быть агрессивным, но при этом достаточно терпеливым. Я тщательно подбирал удары, ожидая своего шанса.

Я старался не бросаться на него без подготовки атаки, так как Элкинс может жестко наказать за любую оплошность. Сейчас я намерен отправиться домой и провести рождественские праздники со своими родными и близкими", - сказал Ламас.

Напомним, что в прошлом бою, который состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс Рикардо Ламас проиграл Мирсаду Бектичу раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое