Аргентинский боец Сантьяго Понзиниббио сегодня одержал яркую победу над американцем Нилом Магни, в поединке который стал главным событием турнира UFC Fight Night 140. Бой проходил под диктовку "El Rasta" и завершился эффектным нокаутом в четвертом раунде, когда Магни рухнул лицом на канвас.

Комментируя победу, Понзиниббио рассказал о своих титульных амбициях, а также назвал имена возможных соперников, с которыми хотел бы встретиться до чемпионского поединка.

"Одержать такую красивую победу на глазах у своей публики - это просто здорово. Мне известно, что Магни очень серьезно готовился к этому бою, но я собираюсь стать чемпионом в следующем году. Я изучал сильные и слабые стороны Нила, и знал, что смогу добиться успеха за счет своих обманных движений и ударной техники.

Я всегда верю в свой нокаутирующий удар, и не сомневаюсь, что могу уложить любого бойца нашего дивизиона. Я с удовольствием проведу поединок с Рафаэлем Дос Аньосом или Камару Усманом. Дело не только в цифрах, за последние годы наш дивизион серьезно изменился. Это классный бой и я с нетерпением жду такого шанса", - заявил Понзиниббио.

Напомним, что 32-летний Сантьяго Понзиниббио имеет серию из семи побед и может получить титульный шанс в любой момент, но для этого нужно желание руководства UFC поставить аргентинца против действующего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое