Сегодня на ивенте UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе американский боец Нил Магни проиграл аргентинцу Сантьяго Понзиниббио нокаутом в четвертом раунде, получив жесткую трепку. На итоговой пресс-конференции Магни заявил, что сопротивлялся до последнего и не собирался сдаваться, несмотря на явное преимущество соперника и ушиб голеностопа, который не позволял нормально перемещаться по октагону.

"Я чувствую себя избитым. Сегодня явно был не мой вечер. Я не травмировал ногу, а всего лишь получил несколько ушибов. В клетке я защищал себя каждую секунду, потому что рефери моментально бы остановил бой, если бы я перестал оказывать сопротивление. Мне кажется, я бы проклинал себя, если бы сдался или мой угол выбросил полотенце. В любом поединке я буду драться до последней секунды и никогда не капитулирую.

У Понзиниббио прекрасный тайминг и хороший процент попадания. Один из его джебов попал мне прямо в глаз, после чего я не мог им нормально видеть. Я не выпал из боя, но после этого у меня не получалось выбрать удобную для себя дистанцию. Фактор публики не оказал на меня никакого влияния, так как я уже сталкивался с подобными вещами. Сантьяго имел отличный план на этот поединок и четко его выполнил", - заявил Магни.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 31-летний Нил Магни одержал двадцать одну победу, десять из которых были досрочными, и потерпел семь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое