Ричард Шафер, один из основателей Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), занимающийся прежде всего популяризацией турнира на рынке США, разочарован отсутствием интереса к турниру у американского телевидения.

«Приходится почесать затылок в недоумении. Как же так, к турниру нет интереса телевидения США. Удивительнее всего то, что есть интерес у зрителей, но нету у трансляторов. Что это? Такая политика? Если есть спрос, но нет предложения, то, видимо, это вопросы политики телеканалов», - цитирует сомневающегося Шафера BoxingScene.

Видимо, слова Шафера - прямая отсылка к намедни анонсированным мегагигантами-телеканалами НВО и Showtime боксёрским событиям, которые будут транслироваться в первом квартале 2018-го года. Турнира WBSS в списке телеканалов нет, несмотря на то, что турнир вышел на финишную прямую - в январе-феврале будут проведены полуфинальные поединки.

Напомним, в турнире тяжеловесов путёвки в финал разыграют следующие пары: Александр Усик (Украина) - Майрис Бриедис (Латвия) и Мурат Гассиев (Россия) - Юниэр Дортикос (Куба).

В турнире бойцов второго среднего веса полуфиналы следующие: Крис Юбэнк-мл.(Великобритания) - Джордж Гроувз (Великобритания) и Каллум Смит(Великобритания) - Юрген Брёмер (Германия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 29.11.2017 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое