Непобежденный полутяжеловес UFC Доминик Рейес, который, судя по всему, станет следующим соперником неоспоримого чемпиона Джона Джонса, ответил на комментарии "Боунса" о "фальшивом уважении":

"Думаю, его слова связаны с тем, что он просто был сбит с толку. Он не знает, как меня воспринимать. Мы никогда не встречались в жизни. Он не знает, буду ли я вести себя дерзко или как-то еще. Я невероятно уважаю Джона - огромный респект ему от меня, особенно как к бойцу и чемпиону. Как к человеку? Не настолько.

Однако он по-прежнему тот же Джон Джонс, он все еще величайших всех времен. Прямо сейчас он является номером один вне зависимости от весовых категорий. Если мы подеремся, это будет просто супер. Для меня это шанс встретиться с лучшим в истории. Я испытываю огромное уважение по отношению к нему. Когда мы окажемся в клетке, я не перестану его уважать. Но мы будем драться. Он не мой друг", - сказал Рейес.

Как сообщалось ранее, поединок Джона Джонса и Доминика Рейеса близок к утверждению на февральский турнир UFC 237 в Хьюстоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.11.2019 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое