Топовый средневес UFC Даррен Тилл подробно рассказал о тренировках с известным боксером Тайсоном Фьюри, а также прикинул шансы на то, что "Цыганский король" действительно перейдет в ММА:

"Я думал, что он придет, освоит несколько техник, и на это все. Когда мы начали, он сказал: "Я пришел, что тренироваться усердно". Я понял его. Если он пришел тренироваться, то нужно устроить ему тренировку. Вы видели видео. Я сказал ему: "Я научу тебя тому, что, как мне кажется, ты должен знать в ММА".

Мы начали с разминки. Мы растянулись, побоксировали с тенью и перешли к работе на лапах. Мы провели тяжелый час. Клянусь, целый час тяжелой работы. После этого он рассказал мне о ментальной стороне вещей и о том, через что ему пришлось пройти. Честно слово, у этого парня просто железное мышление, невероятно! Я думал, что я силен в этом. Но то, о чем говорил он, это какой-то другой уровень.

Шансы того, что Фьюри подерется в ММА? Я думаю, 70/30 в пользу того, что он сделает это. Нужно помнить, что ММА и бокс сильно отличаются друг от друга, особенно в плане гонораров. Он делает большие деньги, он один из трех лучших тяжей в боксе. Я хотел бы видеть это, если говорить о развлекательном факторе. Вопрос в том, с кем он встретится. Вероятно, Стипе Миочич хочет драться с ним и даже думает, что сможет боксировать. Я так не считаю, но надеюсь, что это произойдет. Вероятно, мне перепадет какой-то процент как тренеру (смеется). У нас с ним общий менеджмент. Так что не имеет значения, что произойдет, - я в любом случае буду поддерживать его", - заявил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.11.2019 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое