Чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс недавно раскритиковал топового бойца 205-фунтов Доминика Рейеса за его уважительные высказывания в адрес "Боунса", которые тот считает фальшивыми.

Напомним, что Джонс и Рейес уже некоторое время обмениваются "любезностями" друг с другом в социальных сетях с тех пор, как Доминик нокаутировал Криса Вайдмана в первом раунде на турнире UFC в Бостоне. После своей громкой победы над экс-чемпионом среднего веса Рейес тут же бросил вызов Джонсу, однако изначально "Боунс" не выказывал особой заинтересованности в поединке с Домиником, но пару дней назад внезапно изменил свое мнение, объявив его своим следующим соперником.

Вчера Джонс жестко проехался по Рейесу из-за его комментариев, сделанных тем на днях в адрес чемпиона, где он рассыпался в комплиментах и называл себя "первым из нового поколения бойцов".

"Ты с самого начала поднимал тему с наркотиками, а теперь же пытаешься проявлять фальшивое уважение? У меня к тебе серьезный вопрос, Доминик, - что такого уникального в тебе и твоем бойцовском стиле? Ты всего лишь новое имя, и это единственная вещь, которая тебя отличает", - написал Джонс в Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2019 в 01:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое