Прославленный тренер Рэй Лонго не уверен, каким образом Дональд "Ковбой" Серроне хотел победить Конора МакГрегора.

На прошлых выходных МакГрегор и Серроне встретились в мэйн-ивенте турнира UFC 246. Невзирая на изначальный скепсис большинства из ММА-сообщества относительно шансов "Ковбоя" в схватке с ирландцем, все равно мало кто ожидал, что "Ноториусу" хватит лишь 40-ка секунд первого раунда, чтобы разделаться с ветераном UFC.

Известный специалист Рэй Лонго из Serra-Longo fight team недавно поделился своим мнением о поединке МакГрегора и Серроне, при этом совершенно не скрывая своих чувств насчет "Ковбоя".

"Мужик, я должен сказать, что увидел в октагоне парня, который находился в ступоре", - сказал Лонго. - "Я имею ввиду, что ему удалось избежать первого удара Конора левой рукой. Я подумал сразу же, что парень уже тогда должен был оказаться на спине. А затем он пропустил несколько ударов плечом, которые не являются чем-то новым в этом спорте. Он не пытался бить в клинче коленями и локтями, я вообще не понял, что Дональд пытался сделать. Наверное, вы должны спросить об этом его. Мне казалось, что он в некоем ступоре.

Очевидно, что там и не пахло бойцовским IQ. Я не знаю, что он хотел там сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2020 в 02:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое