Даже если Дана Уайт сможет все-таки провести турнир UFC 249 в следующем месяце, закрытие границ государств и прекращение любых передвижений между странами создают огромную проблему для бойцов прибыть на место проведения ивента.

Один из поединков, который должны увидеть фанаты ММА 18-го апреля, это схватка в рамках полутяжелого веса между Магомедом Анкалаевым и Ионом Куцелабой, однако сейчас данное противостояние оказалось под угрозой срыва из-за новых санкций, которые вводит правительство России относительно пропуска через государственную границу.

Напомним, что вслед за прекращением авиасообщения из-за эпидемии коронавируса премьер-министр РФ Михаил Мишустин также поручил ограничить движение граждан через любые другие пограничные пункты пропуска. Теперь разрешение на пересечение границы могут получить лишь члены дипломатических делегаций.

"Каким образом я полечу на бой для меня остается большой загадкой, поскольку начиная с сегодняшнего дня авиаперелеты из России в другие страны запрещены на неопределенное время!" - написал Анкалаев в социальных сетях.

"Хабиб и его команда позаботились о том, чтобы еще вчера покинуть Россию. Мне следовало сделать то же самое.

Думаю, что 60 процентов боев на UFC 249 не состоятся!"

Отметим, что первый бой Анкалаева и Куцелабы завершился на 38-ой секунде первого раунда, когда рефери Кевин Макдональд решил, что молдавский боец больше не может продолжать драться после нескольких пропущенных ударов. Куцелаба был взбешен решением рефери вмешаться, а в интервью после боя заявил, что притворялся потрясенным, чтобы поймать соперника встречным ударом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.03.2020 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое