Полутяжеловес UFC Ион Куцелаба после спорного поражения россиянину Магомеду Анкалаеву на вчерашнем турнире UFC Fight Night 169 признался в одном из интервью, что он на самом деле притворялся потрясенным, чтобы вынудить своего оппонента раскрыться и пропустить удар.

"Все, что соперник выбрасывал, он это контролировал, - каждый удар", - сказал представитель команды Куцелабы, который переводил речь бойца на английский язык. - "Когда рефери решил остановить бой, он как раз контратаковал. Также в тот момент когда он шатался из стороны в сторону, - это была часть геймплана. А рефери же подумал, что он потрясен, однако это входило в план на бой. В тот самый миг когда поединок был остановлен, он уже наносил удары в ответ".

Также молдавский полутяжеловес чуть позже сообщил своим фанатам через Твиттер, что собирается обжаловать результат боя с Анкалаевым, надеясь, что Атлетическая комиссия признает схватку несостоявшейся.

"В понедельник мы первым делом поговорим с комиссией, чтобы подать апелляцию. Надеюсь, они увидят то, что сегодняшним вечером наблюдали фанаты, и исправят эту несправедливость. Спасибо вам за вашу поддержку!" - написал Куцелаба.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.03.2020 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое