Бывший чемпион мира Рэй Бельтран нацелен вернуться в гонку за титульный поединок. 37-летний Бельтран вернётся на ринг 10 февраля, где встретится с непобеждённым суперлегковесом Хироки Окадой.

«Я не думал, что потеряю титул так быстро. Много мыслей сейчас в голове. Конечно я был очень расстроен. Все думают о том, что мне нужно завершать карьеру, но я не считаю, что так плохо дерусь, понимаете о чём я? Кажется, они думают о моей отставке из-за моего возраста. Или из-за моих выступлений? Я не думаю, что демонстрирую плохой уровень. Да, мне 37 лет, но я не согласен с тем, что плохо боксирую. Кажется, что люди слишком много задумываются о возрасте, а не о качестве выступлений.

Я бился с Педрасой, бился с Мозесем, это хорошие бои, но люди не знают, вообще никто не знает, что по большому счёту я боксировал одной рукой, а моя сильная [правая] рука была травмирована. Я не хочу выглядеть так, будто ищу оправдания, но что есть, то есть. Я боксировал с ними одной рукой и боксировал хорошо. Представьте, что бы я мог делать, будь у меня здоровая рука.

Главное то, как я буду выступать. Если буду показывать хороший уровень, то смогу сразиться за титул ещё раз. Со мной ещё не покончено. Я хочу большего и продолжу стараться. Я стану чемпионом снова. Я действительно верю в это», - сказал Бельтран.

Напомним, что в последнем поединке Бельтран уступил пуэрториканцу Хосе Педрасе в 12-раундовом поединке в августе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое