Обладатель "временного" титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре более чем уверен в победе над британцем Терри Флэнаганом в четвертьфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии. На взвешивании американец выглядел абсолютно спокойным и пообещал избить своего оппонента в издевательской манере.

"Я не могу дождаться выхода на ринг. Спасибо всем за то, что посетили данное мероприятие. Завтра я побью этого парня в издевательской манере", - сказал Прогре.

Терри Флэнаган также излучал уверенность в своих силах, напомнив всем, что является бывшим чемпионом мира, который провел пять успешных защит титула WBO в легкой весовой категории.

"Я с нетерпением жду этого боя. Давайте не забывать, что я бывший чемпион мира, который пять раз защищал свой пояс. У меня есть опыт и я нахожусь здесь, чтобы победить и забрать "временный" титул WBC домой, а в дальнейшем стать чемпионом в этом дивизионе. Это будет жесткий поединок на вражеской территории, но мне нравятся такие вызовы. Я уже дрался на заднем дворе своих соперников и побеждал", - заявил Флэнаган.

Напомним, что бой Реджиса Прогре и Терри Флэнагана пройдет завтра утром на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое