Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы американского боксера Дэниела Джейкобса, считает, что его подопечный победил Геннадия Головкина в марте прошлого года. Тогда судьи единогласным решением отдали победу "GGG", однако Хирн солидарен с людьми, которые называют данный результат несправедливым.

"Я один из тех, кто думает, что Дэниел побил Геннадия Головкина на этой арене в прошлом году. Если так, то мы имеем полное право называть Джейкобса лучшим в мире. В субботу у Дэнни есть шанс продвинуться к этим супербоям, которые могут стать определяющими в его карьере.

Это может быть матч-реванш с Головкиным, битва с Саулем Альваресом или унификация с Деметриусом Андраде. Это поединки, которые находятся на горизонте у Дэниела, и я прекрасно знаю, что для него значит победа над Деревянченко", - сказал Хирн.

Напомним, что бой за вакантный пояс IBF в среднем весе между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко состоится завтра утром на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Американский боксер имеет больше опыта выступлений на профессиональном ринге, но у украинского боксера за плечами серьезная любительская карьера, которая может нивелировать это преимущество соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое