Завтра на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане, штат Луизина состоятся два четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе, в одном из которых белорус Иван Баранчик и швед Энтони Йигит поборются за вакантный титул Международной боксерской Федерации (IBF).

Бранчик считается фаворитом данного противостояния, однако Йигит совершенно не согласен с таким мнением и считает, что дающие подобные оценки эксперты просто не разбираются в боксе.

"Это будет война и не ждите ничего другого. Я здесь, чтобы победить. Я прибыл в Новый Орлеан, чтобы охотиться на зверя. Экспертам, утверждающим, что Баранчик победит, я могу сказать только одно: "Вы не разбираетесь в боксе". Позвольте мне сказать кое-что. Все эти аналитики не знают меня, потому что я из Европы. Они видели, как Баранчик выступал на американских шоу, но теперь я здесь и намерен шокировать всех", - заявил Йигит.

Напомним, что американские фанаты смогут посмотреть боксерское шоу в Новом Орлеане через стриминговый сервис DAZN, месячная подписка на который стоит всего 9,99 долларов США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое