Несмотря на то, что еще не так давно Дана Уайт, до конца скрывавший, где именно пройдет турнир UFC 249, объявил об его отмене, Реджис Прогре считает саму идею проведения турнира посреди пандемии коронавируса гениальной. По его мнению, Дана Уайт зря не решился сделать этот важный для единоборств шаг. Уже в течение долгого времени любители бокса не получали ничего, кроме повторов старых, пусть даже зачастую легендарных, боёв. Если бы можно было организовать вечера бокса на закрытых территориях и с тщательной проверкой бойцов, их команд и промоутеров на коронавирус, то Прогре уверен, что боксеры согласились бы драться, даже несмотря на полное отсутствие зрителей в зале.

«Если мы сможем это организовать, конечно же, зрителей не будет. Проводиться бои будут в закрытой студии. Что касается боксеров, то мы тренируемся, надрывая наши задницы для того, чтобы порадовать публику. Но если нам придется драться в студии, то можно будет к этому приспособиться и делать то, что от нас требуется».

«Я считаю, что нынешняя ситуация вредит не только телеканалу DAZN, а всем. Все теряют миллионы долларов! Как я и говорил раньше, тот, кто первый устроит шоу, на которое будут смотреть люди, сорвет джекпот, потому что народ сейчас хочет смотреть на спорт. Все сидят дома, смотрят Netflix. Если Дана Уайт устроит такие бои, то сниму перед ним шляпу. Возможно, именно таким и будет наш следующий шаг», - сказал Реджис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2020 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое